台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年重陽節致贈全國百齡人瑞敬老狀(預估1100幀)製作案

總統府辦理「104年重陽節致贈全國百齡人瑞敬老狀(預估1100幀)製作案」已於 2015/07/02 決標,決標金額 1,142,500 元(約 114 萬),得標廠商為山水國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商山水國際開發有限公司
決標金額1,142,500 元(約 114 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/07/02
招標機關總統府
標案編號oopt104013
預算金額
底價金額1,288,000 元
總決標金額1,142,500 元(約 114 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山水國際開發有限公司公司資料↗ 得標 1,142,500 元
嘉坊百貨有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開招標公告
  2. 2015/06/16 公開招標更正公告
  3. 2015/06/25 無法決標公告
  4. 2015/06/25 公開招標公告
  5. 2015/07/06 決標公告 1,142,500 元