總統府中央空調系統局部改善案
總統府辦理「總統府中央空調系統局部改善案」已於 2021/06/08 決標,決標金額 4,179,000 元(約 418 萬),得標廠商為超群空調工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/09 |
| 決標日期 | 2021/06/08 |
| 招標機關 | 總統府 |
| 標案編號 | oopsjwu110006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,880,000 元 |
| 總決標金額 | 4,179,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超群空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,179,000 元 |
| 亞勝系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅象空調股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/24 公開招標公告
- 2021/06/09 決標公告 4,179,000 元