總統府107年部分環境清潔維護委外作業
總統府辦理「總統府107年部分環境清潔維護委外作業」已於 2017/12/15 決標,決標金額 2,966,026 元(約 297 萬),得標廠商為光洋新菱有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/17 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 總統府 |
| 標案編號 | ooplee1061206 |
| 預算金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 底價金額 | 2,966,026 元 |
| 總決標金額 | 2,966,026 元(約 297 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光洋新菱有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,966,026 元 |