總統府106年度一般廢棄物委託清運
總統府辦理「總統府106年度一般廢棄物委託清運」已於 2016/12/27 決標,決標金額 591,600 元(約 59 萬),得標廠商為誠上企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/20 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 總統府 |
| 標案編號 | ooplee1051212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 591,600 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠上企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 591,600 元 |
| 萬成航空科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福詮實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富康環保工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環保世界企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/14 公開招標公告
- 2017/01/20 決標公告 591,600 元