107年總統寓所暨駐地景觀植栽維護案
總統府辦理「107年總統寓所暨駐地景觀植栽維護案」已於 2017/12/19 決標,決標金額 671,500 元(約 67 萬),得標廠商為綠欣工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 總統府 |
| 標案編號 | OOPRHLIN107003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 702,000 元 |
| 總決標金額 | 671,500 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠欣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 671,500 元 |
| 明城景觀園藝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/20 決標公告 671,500 元