105年度總統府景觀維護與草花更新養護案
總統府辦理「105年度總統府景觀維護與草花更新養護案」已於 2016/03/08 決標,決標金額 1,488,000 元(約 149 萬),得標廠商為東士盟實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/10 |
| 決標日期 | 2016/03/08 |
| 招標機關 | 總統府 |
| 標案編號 | OOPRHLIN105013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,066,000 元 |
| 總決標金額 | 1,488,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東士盟實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,488,000 元 |
| 茂林企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台旌景觀設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/24 公開招標公告
- 2016/03/10 決標公告 1,488,000 元