智能攝影棚相關設備
銘傳大學辦理「智能攝影棚相關設備」已於 2025/07/29 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/04 |
| 決標日期 | 2025/07/29 |
| 招標機關 | 銘傳大學 |
| 標案編號 | MCU1140601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,360,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/30 公開招標公告
- 2025/07/16 無法決標公告
- 2025/07/16 公開招標公告
- 2025/08/04 決標公告 2,300,000 元