109金-浮動碼頭暨輕型龍舟等相關設備
銘傳大學辦理「109金-浮動碼頭暨輕型龍舟等相關設備」已於 2020/09/22 決標,決標金額 1,398,888 元(約 140 萬),得標廠商為洳鼎企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/26 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 銘傳大學 |
| 標案編號 | MCU-km1090801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,467,000 元 |
| 總決標金額 | 1,398,888 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洳鼎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,398,888 元 |
| 育品國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/09/11 無法決標公告
- 2020/10/26 決標公告 1,398,888 元