微軟M365 A3授權版軟體一式
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「微軟M365 A3授權版軟體一式」已於 2025/10/29 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/10/29 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 114-TPCU-A032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/16 無法決標公告
- 2025/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/22 無法決標公告
- 2025/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/30 決標公告 1,720,000 元