連結課桌椅1500張
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「連結課桌椅1500張」已於 2025/07/09 決標,決標金額 2,328,500 元(約 233 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/18 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 114-TPCU-A014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,328,500 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,328,500 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永佳工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/18 決標公告 2,328,500 元