財經智能混成教室教學設備一批採購案
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「財經智能混成教室教學設備一批採購案」已於 2025/08/13 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為靜宇國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/14 |
| 決標日期 | 2025/08/13 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 114-TPCU-A012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靜宇國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/20 公開招標公告
- 2025/06/25 公開招標更正公告
- 2025/06/27 公開招標更正公告
- 2025/07/11 無法決標公告
- 2025/07/11 公開招標公告
- 2025/07/17 公開招標公告
- 2025/07/17 無法決標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/07/23 公開招標公告
- 2025/07/30 無法決標公告
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/07 無法決標公告
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/08/14 決標公告 2,400,000 元