數位講桌等2項
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「數位講桌等2項」已於 2024/09/11 決標,決標金額 2,570,000 元(約 257 萬),得標廠商為崴鴻科技企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 113-TPCU-A036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,570,000 元 |
| 總決標金額 | 2,570,000 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴鴻科技企業社公司資料↗ | 得標 | 2,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/06 無法決標公告
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/12 決標公告 2,570,000 元