台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四門立式冷藏冰箱等6項

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「四門立式冷藏冰箱等6項」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,318,000 元(約 132 萬),得標廠商為鑫璽興業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫璽興業有限公司
決標金額1,318,000 元(約 132 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/28
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號112-TPCU-A071
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,318,000 元(約 132 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫璽興業有限公司公司資料↗ 得標 1,318,000 元
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ 未得標
坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
光峻貿易有限公司公司資料↗ 未得標
通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開招標公告
  2. 2023/11/20 公開招標更正公告
  3. 2023/11/29 決標公告 1,318,000 元