校園網路資安設備一式
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「校園網路資安設備一式」已於 2023/07/12 決標,決標金額 3,820,000 元(約 382 萬),得標廠商為協科資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/07/12 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 112-TPCU-A019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,830,000 元 |
| 總決標金額 | 3,820,000 元(約 382 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協科資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/08 公開招標公告
- 2023/06/21 無法決標公告
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/04 無法決標公告
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/07/13 決標公告 3,820,000 元