CNC機器人系統1套
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「CNC機器人系統1套」已於 2023/06/07 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為岑名有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/08 |
| 決標日期 | 2023/06/07 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 112-TPCU-A017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,030,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑名有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/18 無法決標公告
- 2023/05/18 公開招標公告
- 2023/05/25 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/01 無法決標公告
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/08 決標公告 2,000,000 元