濾網油煙罩機組等4項設備
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「濾網油煙罩機組等4項設備」已於 2022/10/05 決標,決標金額 986,000 元(約 99 萬),得標廠商為坤鍠不銹鋼有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/14 |
| 決標日期 | 2022/10/05 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 111-TPCU-A063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 986,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 得標 | 986,000 元 |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青威土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嶸昌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/10/14 決標公告 986,000 元