台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦主機(含螢幕)等7項設備

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「電腦主機(含螢幕)等7項設備」已於 2022/08/24 決標,決標金額 2,953,800 元(約 295 萬),得標廠商為穩統資訊有限公司。

決標結果
得標廠商穩統資訊有限公司
決標金額2,953,800 元(約 295 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/25
決標日期2022/08/24
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號111-TPCU-A038
預算金額
底價金額2,955,000 元
總決標金額2,953,800 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩統資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,953,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/05 公開招標公告
  2. 2022/07/21 無法決標公告
  3. 2022/07/21 公開招標公告
  4. 2022/07/27 無法決標公告
  5. 2022/07/27 公開招標公告
  6. 2022/08/04 無法決標公告
  7. 2022/08/05 公開招標公告
  8. 2022/08/11 無法決標公告
  9. 2022/08/11 公開招標公告
  10. 2022/08/17 無法決標公告
  11. 2022/08/17 公開招標公告
  12. 2022/08/25 決標公告 2,953,800 元