台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器共三台

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「伺服器共三台」已於 2021/11/03 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為興耀資訊有限公司。

決標結果
得標廠商興耀資訊有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/11/03
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號110-TPCU-A061
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興耀資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/15 公開招標公告
  2. 2021/10/28 無法決標公告
  3. 2021/10/29 公開招標公告
  4. 2021/11/04 決標公告 1,100,000 元