台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人臉、行李辨識系統等10項設備

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「人臉、行李辨識系統等10項設備」已於 2021/08/18 決標,決標金額 1,148,900 元(約 115 萬),得標廠商為研勤科技股份有限公司 (研勤科技股份有限公司)。

決標結果
得標廠商研勤科技股份有限公司 (研勤科技股份有限公司)
決標金額1,148,900 元(約 115 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/18
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號110-TPCU-A039
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,148,900 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
研勤科技股份有限公司 (研勤科技股份有限公司)公司資料↗ 得標 1,148,900 元
勁園國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/29 公開招標公告
  2. 2021/08/12 無法決標公告
  3. 2021/08/13 公開招標公告
  4. 2021/08/19 決標公告 1,148,900 元