移動式導播系統、虛擬攝影棚共18項設備
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「移動式導播系統、虛擬攝影棚共18項設備」已於 2021/08/11 決標,決標金額 2,015,960 元(約 202 萬),得標廠商為永瀚實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 110-TPCU-A029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,015,960 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永瀚實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,015,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/05 無法決標公告
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/12 決標公告 2,015,960 元