台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防受信總機一組

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「消防受信總機一組」已於 2021/04/14 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為錦泓消防興業有限公司。

決標結果
得標廠商錦泓消防興業有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2021/04/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/27
決標日期2021/04/14
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號110-TPCU-A008
預算金額
底價金額1,570,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦泓消防興業有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
保源消防工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
任証消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
泰州消防器材有限公司公司資料↗ 未得標
安庭消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖浩工程有限公司公司資料↗ 未得標
榮樺科實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/31 公開招標公告
  2. 2021/04/27 決標公告 1,390,000 元