組合式置架等7項設備
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「組合式置架等7項設備」已於 2020/11/27 決標,決標金額 1,128,600 元(約 113 萬),得標廠商為坤鍠不銹鋼有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/30 |
| 決標日期 | 2020/11/27 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 109-TPCU-A073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,128,600 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,128,600 元 |
| 創品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 意識創意廚房設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳敏企業有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈜錩實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開招標公告
- 2020/10/23 公開招標更正公告
- 2020/11/30 決標公告 1,128,600 元