台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

繪圖工作站等二項設備

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「繪圖工作站等二項設備」已於 2020/11/04 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為畫策管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商畫策管理顧問有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/11/04
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號109-TPCU-A067
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
畫策管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元
穩統資訊有限公司公司資料↗ 未得標
靜宇國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/30 公開招標公告
  2. 2020/10/15 無法決標公告
  3. 2020/10/16 公開招標公告
  4. 2020/10/22 無法決標公告
  5. 2020/10/22 公開招標公告
  6. 2020/10/29 無法決標公告
  7. 2020/10/30 公開招標公告
  8. 2020/11/05 決標公告 3,300,000 元