台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巧克力淋膜組等32項設備

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「巧克力淋膜組等32項設備」已於 2020/10/14 決標,決標金額 9,828,000 元(約 983 萬),得標廠商為坤鍠不銹鋼有限公司。

決標結果
得標廠商坤鍠不銹鋼有限公司
決標金額9,828,000 元(約 983 萬)
決標日期2020/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/10/14
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號109-TPCU-A060
預算金額
底價金額10,250,000 元
總決標金額9,828,000 元(約 983 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ 得標 9,828,000 元
鈜錩實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開招標公告
  2. 2020/09/04 公開招標更正公告
  3. 2020/09/30 無法決標公告
  4. 2020/09/30 公開招標公告
  5. 2020/10/08 無法決標公告
  6. 2020/10/08 公開招標公告
  7. 2020/10/15 決標公告 9,828,000 元