溫控設備共3組
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「溫控設備共3組」已於 2019/11/18 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/20 |
| 決標日期 | 2019/11/18 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 108-TPCU-A087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 835,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘崴工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
| 吉新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/10/29 公開招標更正公告
- 2019/11/04 公開招標更正公告
- 2019/11/11 無法決標公告
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/20 決標公告 820,000 元