台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

登機門櫃台等16項設備

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「登機門櫃台等16項設備」已於 2019/10/07 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為嘉品工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉品工程有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2019/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/08
決標日期2019/10/07
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號108-TPCU-A071
預算金額
底價金額2,520,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉品工程有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/16 公開招標公告
  2. 2019/09/30 無法決標公告
  3. 2019/09/30 公開招標公告
  4. 2019/10/08 決標公告 2,500,000 元