台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主控鍵盤含音色對應操控等5項設備

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「主控鍵盤含音色對應操控等5項設備」已於 2019/07/17 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為一口音樂工作室。

決標結果
得標廠商一口音樂工作室
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2019/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/18
決標日期2019/07/17
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號108-TPCU-A051
預算金額
底價金額1,130,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一口音樂工作室公司資料↗ 得標 1,100,000 元
穎凱國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/21 公開招標公告
  2. 2019/07/04 無法決標公告
  3. 2019/07/04 公開招標公告
  4. 2019/07/11 無法決標公告
  5. 2019/07/11 公開招標公告
  6. 2019/07/18 決標公告 1,100,000 元