沙發連結椅168張
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「沙發連結椅168張」已於 2019/06/26 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為台南椅業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/27 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 108-TPCU-A042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台南椅業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 大方傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞太松德室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/11 公開招標公告
- 2019/06/27 決標公告 1,450,000 元
- 2019/07/01 更正決標公告