台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Live ABC校園AR擴增實境學習內容製作等3項

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「Live ABC校園AR擴增實境學習內容製作等3項」已於 2018/10/24 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為齊志股份有限公司。

決標結果
得標廠商齊志股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2018/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/10/24
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號107-TPCU-A057
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊志股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/25 決標公告 900,000 元