電腦主機、螢幕、精簡型電腦採購案
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「電腦主機、螢幕、精簡型電腦採購案」已於 2018/08/22 決標,決標金額 2,231,000 元(約 223 萬),得標廠商為訊通實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 107-TPCU-A029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,231,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訊通實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,231,000 元 |
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/17 公開招標更正公告
- 2018/07/25 無法決標公告
- 2018/08/03 公開招標公告
- 2018/08/10 無法決標公告
- 2018/08/10 公開招標公告
- 2018/08/16 無法決標公告
- 2018/08/16 公開招標公告
- 2018/08/24 決標公告 2,231,000 元