台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

音響設備共14項

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「音響設備共14項」已於 2017/10/12 決標,決標金額 803,400 元(約 80 萬),得標廠商為象神音響燈光有限公司。

決標結果
得標廠商象神音響燈光有限公司
決標金額803,400 元(約 80 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/13
決標日期2017/10/12
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號106-TPCU-A054
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額803,400 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
象神音響燈光有限公司公司資料↗ 得標 803,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/14 公開招標公告
  2. 2017/09/15 公開招標更正公告
  3. 2017/09/28 無法決標公告
  4. 2017/09/29 公開招標公告
  5. 2017/10/06 無法決標公告
  6. 2017/10/06 公開招標公告
  7. 2017/10/13 決標公告 803,400 元