電腦主機、筆記型電腦二項設備
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「電腦主機、筆記型電腦二項設備」已於 2017/06/14 決標,決標金額 2,511,100 元(約 251 萬),得標廠商為迎鑫科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 106-TPCU-A009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,520,000 元 |
| 總決標金額 | 2,511,100 元(約 251 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迎鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,511,100 元 |
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/05/25 無法決標公告
- 2017/05/25 公開招標公告
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/02 無法決標公告
- 2017/06/08 無法決標公告
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/06/15 決標公告 2,511,100 元