105年度電腦主機、螢幕、筆記型電腦、教學廣播系統採購案
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「105年度電腦主機、螢幕、筆記型電腦、教學廣播系統採購案」已於 2016/09/13 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/14 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 105-TPCU-A059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/09/02 無法決標公告
- 2016/09/02 公開招標公告
- 2016/09/08 無法決標公告
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/09/14 決標公告 4,900,000 元