台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線雲端物聯網實務教學平台40套

城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「無線雲端物聯網實務教學平台40套」已於 2016/08/03 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為普特企業有限公司。

決標結果
得標廠商普特企業有限公司
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/03
招標機關城市學校財團法人臺北城市科技大學
標案編號105-TPCU-A031
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普特企業有限公司公司資料↗ 得標 1,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/13 公開招標公告
  2. 2016/06/30 無法決標公告
  3. 2016/06/30 公開招標公告
  4. 2016/07/07 無法決標公告
  5. 2016/07/07 公開招標公告
  6. 2016/07/14 無法決標公告
  7. 2016/07/14 公開招標公告
  8. 2016/07/21 無法決標公告
  9. 2016/07/21 公開招標公告
  10. 2016/07/27 無法決標公告
  11. 2016/07/27 公開招標公告
  12. 2016/08/04 決標公告 1,790,000 元