104年度電腦主機、螢幕、筆記型電腦、教學廣播系統採購案
城市學校財團法人臺北城市科技大學辦理「104年度電腦主機、螢幕、筆記型電腦、教學廣播系統採購案」已於 2015/08/05 決標,決標金額 8,070,000 元(約 807 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/08/05 |
| 招標機關 | 城市學校財團法人臺北城市科技大學 |
| 標案編號 | 104-TPCU-A035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,070,000 元 |
| 總決標金額 | 8,070,000 元(約 807 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,070,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開招標公告
- 2015/06/25 公開招標更正公告
- 2015/07/09 無法決標公告
- 2015/07/09 公開招標公告
- 2015/07/16 無法決標公告
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/07/30 無法決標公告
- 2015/07/30 公開招標公告
- 2015/08/06 決標公告 8,070,000 元