台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化學系「感應耦合電漿原子發射光譜儀1套(ICP-OES)」

東吳大學辦理「化學系「感應耦合電漿原子發射光譜儀1套(ICP-OES)」」已於 2017/09/26 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2017/09/26
招標機關東吳大學
標案編號V1310600076
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→