語言教學中心「戴蓀堂G102語言教室設備更新案」
東吳大學辦理「語言教學中心「戴蓀堂G102語言教室設備更新案」」已於 2015/07/02 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為博瑞歐股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/09 |
| 決標日期 | 2015/07/02 |
| 招標機關 | 東吳大學 |
| 標案編號 | U1410400005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博瑞歐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
| 高峰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠荃影音系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/07/09 決標公告 2,900,000 元