台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外國語文學院「口譯設備(普仁堂、戴氏基金會、菁英講堂)」

東吳大學辦理「外國語文學院「口譯設備(普仁堂、戴氏基金會、菁英講堂)」」已於 2021/11/05 決標,決標金額 2,835,000 元(約 284 萬),得標廠商為聲隆企業有限公司。

決標結果
得標廠商聲隆企業有限公司
決標金額2,835,000 元(約 284 萬)
決標日期2021/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/09
決標日期2021/11/05
招標機關東吳大學
標案編號P1101020002
預算金額
底價金額2,920,000 元
總決標金額2,835,000 元(約 284 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聲隆企業有限公司公司資料↗ 得標 2,835,000 元
晉洲企業有限公司公司資料↗ 未得標
振豐科技事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→