台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路暨維修組「無線網路一批」

東吳大學辦理「網路暨維修組「無線網路一批」」已於 2017/03/07 決標,決標金額 4,890,000 元(約 489 萬),得標廠商為超奇資訊有限公司。

決標結果
得標廠商超奇資訊有限公司
決標金額4,890,000 元(約 489 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/15
決標日期2017/03/07
招標機關東吳大學
標案編號N1210600011
預算金額
底價金額4,920,000 元
總決標金額4,890,000 元(約 489 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
超奇資訊有限公司公司資料↗ 得標 4,890,000 元
優達數位股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/15 決標公告 4,890,000 元