心理學系「32頻道無線乾式電極腦電波記錄系統」
東吳大學辦理「心理學系「32頻道無線乾式電極腦電波記錄系統」」已於 2022/08/11 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/15 |
| 決標日期 | 2022/08/11 |
| 招標機關 | 東吳大學 |
| 標案編號 | 1100203630 |
| 預算金額 | 1,190,000 元(約 119 萬) |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |