110年滑輪吊架等設備採購案
null辦理「110年滑輪吊架等設備採購案」已於 2021/07/30 決標,決標金額 417,000 元(約 42 萬),得標廠商為金玉成企業行。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/07/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1100000346 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 425,000 元 |
| 總決標金額 | 417,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金玉成企業行公司資料↗ | 得標 | 417,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/05 決標公告 417,000 元