台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

市定古蹟助順將軍廟(晉德宮)第二期修復工程

助順將軍廟辦理「市定古蹟助順將軍廟(晉德宮)第二期修復工程」已於 2018/06/26 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為永如營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商永如營造股份有限公司
決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/04
決標日期2018/06/26
招標機關助順將軍廟
標案編號29246117-03
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永如營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/22 無法決標公告
  3. 2018/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/07/04 決標公告 1,720,000 元