新購TOKICO沉油式汽油加油機及現有加油機維修零件更換
馬祖油品供應有限公司辦理「新購TOKICO沉油式汽油加油機及現有加油機維修零件更換」已於 2023/07/31 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為穩郝佳企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/07/31 |
| 招標機關 | 馬祖油品供應有限公司 |
| 標案編號 | OIL1120702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩郝佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/19 無法決標公告
- 2023/08/18 決標公告 1,160,000 元