111至113年度油櫃在台陸運
馬祖油品供應有限公司辦理「111至113年度油櫃在台陸運」已於 2022/06/21 決標,決標金額 4,590,495 元(約 459 萬),得標廠商為芃達交通企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/13 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 馬祖油品供應有限公司 |
| 標案編號 | OIL1101130TRNEW |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,590,495 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芃達交通企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,590,495 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/15 無法決標公告
- 2022/06/15 公開招標公告
- 2022/07/13 決標公告 4,590,495 元