106至108年度油櫃海上運輸
馬祖油品供應有限公司辦理「106至108年度油櫃海上運輸」已於 2016/12/27 決標,決標金額 30,280,000 元(約 3,028 萬),得標廠商為璟興航運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/16 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 馬祖油品供應有限公司 |
| 標案編號 | NEWOIL10401397250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,280,000 元 |
| 總決標金額 | 30,280,000 元(約 3,028 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟興航運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/01 公開招標公告
- 2016/12/06 無法決標公告
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/20 無法決標公告
- 2016/12/20 公開招標公告
- 2017/01/16 決標公告 30,280,000 元