馬祖復興坑道閘閥增設管線連接工程
馬祖油品供應有限公司辦理「馬祖復興坑道閘閥增設管線連接工程」已於 2023/03/31 決標,決標金額 351,624 元(約 35 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/03/31 |
| 招標機關 | 馬祖油品供應有限公司 |
| 標案編號 | MatsuoilJ1120308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 351,624 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 351,624 元 |
| 精技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/17 無法決標公告
- 2023/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/25 決標公告 351,624 元