連江縣各加油站加油機與油槽設備檢測工作(三年長約)
馬祖油品供應有限公司辦理「連江縣各加油站加油機與油槽設備檢測工作(三年長約)」已於 2023/08/30 決標,決標金額 2,179,566 元(約 218 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 馬祖油品供應有限公司 |
| 標案編號 | MatsuoilJ0809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,179,566 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,179,566 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/17 公開招標更正公告
- 2023/08/24 無法決標公告
- 2023/08/25 公開招標公告
- 2023/08/31 決標公告 2,179,566 元