福澳加油站3座地下油槽內雙層施作工作
馬祖油品供應有限公司辦理「福澳加油站3座地下油槽內雙層施作工作」已於 2023/02/08 決標,決標金額 4,599,995 元(約 460 萬),得標廠商為臺灣脈思股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/16 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 馬祖油品供應有限公司 |
| 標案編號 | Matsu1111201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,750,000 元 |
| 總決標金額 | 4,599,995 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣脈思股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,599,995 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2023/01/03 無法決標公告
- 2023/01/03 公開招標公告
- 2023/01/17 無法決標公告
- 2023/01/17 公開招標公告
- 2023/03/16 決標公告 4,599,995 元