台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度油櫃海上運輸

馬祖油品供應有限公司辦理「115年度油櫃海上運輸」已於 2025/08/15 決標,決標金額 19,989,605 元(約 1,999 萬),得標廠商為新華航業股份有限公司。

決標結果
得標廠商新華航業股份有限公司
決標金額19,989,605 元(約 1,999 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/15
招標機關馬祖油品供應有限公司
標案編號115OILS
預算金額
底價金額19,990,000 元
總決標金額19,989,605 元(約 1,999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新華航業股份有限公司公司資料↗ 得標 19,989,605 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/18 公開招標公告
  2. 2025/07/14 無法決標公告
  3. 2025/07/14 公開招標公告
  4. 2025/08/08 無法決標公告
  5. 2025/08/08 公開招標公告
  6. 2025/08/19 決標公告 19,989,605 元