台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東莒加油站改善取得使用執照工程

馬祖油品供應有限公司辦理「東莒加油站改善取得使用執照工程」已於 2019/09/19 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為三騏營造有限公司。

決標結果
得標廠商三騏營造有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/19
招標機關馬祖油品供應有限公司
標案編號1080524
預算金額
底價金額1,670,000 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三騏營造有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/27 公開招標公告
  2. 2019/06/11 無法決標公告
  3. 2019/06/12 公開招標公告
  4. 2019/06/21 無法決標公告
  5. 2019/06/21 公開招標公告
  6. 2019/07/03 無法決標公告
  7. 2019/07/16 公開招標公告
  8. 2019/09/05 無法決標公告
  9. 2019/09/05 公開招標公告
  10. 2019/09/12 無法決標公告
  11. 2019/09/12 公開招標公告
  12. 2019/09/19 公開招標更正公告
  13. 2019/10/02 決標公告 1,660,000 元